NAP 2EME PERIODE

Vous trouverez ci-dessous la liste des NAP pour la période en cours

 

Jeux coopératifs 11
BERTRAND CHARLINE
CICERO STEFANE
CREMEL ROBIN
GERARD CELESTE
GUENOT MELVIN
LAURENT TOM
MARQUARD MATTHIEU
NUSS BAPTISTE
PIERRON MATEIS
VOISIN LAURA
VOUAUX NOA



SIESTE 12
BRICOT MARIE-LOUISE
CHANAL ALYSSIA
CHARNOT CHLOE
CHAVEZ LIMA KENDALL
CHOLVIN LUCAS
DUTRIEU BRINGUETZ THEO
GEORGES MANON
JOB LYSA
LINARD ADELE
NEMURAT MAX
SCHAEFFER LUCILE
TOUSSAINT TIMEO

 

LES PAZ’APAS 8 ACTIVITES ARTISTIQUES, Marionnettes création danses


BONASSIES CERISE
CAMPORESI-HAAG ATHENAIS
LOCATELLI AGATHE
MAHAMOUDOU CHAMEL
MULLER ENZO
POUSSING MAXENCE
SCHLACHTER JULES
VEIGA MELINA

Creatives et culinaires 25
AUDET CELIA
BACCAR MATTHEW
BAUDANT LYSA
BAR WYATT
BOUMELITA MALIK
BELCOUR CORNELIA
COUQUEBERG LIAM
DERNOIS LYSA
GRDJAN MARGAUX
GRDJAN RODRIGUE
HERZOG MAELLE
LAURENT TYHA
MATHIS ELONA
PEREIRA FREITAS ANA
PERRETTE SACHA
POIX BRYAN
ROCH SOLENE
ROUSSELOT LAURE
SCHLACHTER EUGENIE
SCHUMACKER LILLY -ROSE
VASQUEZ DIEGO
VAUTRIN KEVIN
VEIGA IRINA
VITERITTI LORENZO
ZIMMER ANTONNY

COUNTRY 20

BRESSON CASSANDRE
BRESSON CLOE
CHARBONNIER JASMINE
CHARBONNIER SYLVIO
CHAVEZ LIMA JORDAN
COMBEAU KYLLIAN
COMBEAU LAURYLINE
DURAND AURORE
ETIENNE LEA
FINANCE MAELYS
GONDREXON ANNAELLE
HOEFFLIGER LOUANE
MARTIN SINTHY
MATEOS CHARLOTTE
PERQUIN LINE
PERQUIN MAELYS
PRUVOST GABRIELLE
ROCH CYRIELLE
ROIMARMIER ALEXIA
SAINTPERE ASALIA


FOOT 14
BERTRAND CAMILLE
CHAVEZ LIMA ENZO
FRIANG ELIOT
GOUJOT ELIAS
GROSJEAN CELESTIN
HUMBERT ENZO
LINARD CAMILLE
LOCATELLI ANTONIN
NEMURAT EDGAR
PERRETTE MAXIME
PIERRON GABRIEL
POIX AARON
SEIBERT MATTHIAS
TOUSSAINT MATEO

combelle 17

BOURTON LAURENT
BOURTON NATHAN
BRICOT GABRIEL
CHARNOT HUGO
DERUELLE SELENIA
DERUELLE THEO
GEORGES LUCAS
GOUJOT BERENICE
HELF GABRIEL
MOTARD LILOU
PRON GAIA
SCHLACHTER INGRID
SOUMER LOAN
THIRION ARSENE
THIRION LOUISE
TOUSSAINT TOM
VOUAUX LEO





ACTIVITE MUSICALE 10

CHARNOT TOM
CONSTANT ETHAN
GENTY CAMILLE
HALVICK VICTOR
HERZOG ROMANE
PEREIRA FREITAS NINO
RUBERT JEAN
TOUSSAINT THOMAS
VOUAUX KIMBERLY



DECOUVERTE DE L’ANGLAIS 8

BELCOUR CONSTANTIN
BOILOT AUGUSTINE
BOUCHE NINA
BRESSON ANNAELLE
FULPIN MONTAGNAC ELISA
FULPIN MONTAGNAC MATHILDE
MAZZACAVALLO ABEL
PENFORNIS DI PASQUALE LEA


125 ENFANTS PARTICIPENT AUX NAPS